Программа «Неформальных каникул»  01 июня – 31 августа 2018 года

Внимание! Введен особый противопожарный режим!

В связи с ростом техногенных пожаров и гибели на них людей постановлением Правительства Иркутской области в регионе введен особый противопожарный режим, на период действия которого устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности.

Служба ГОЧС и ПБ напоминает жителям города Усолье-Сибирского о необходимости неукоснительного соблюдения требований особого противопожарного режима. Будьте внимательными и осторожными при использовании электрооборудования и нагревательных приборов. Не оставляйте детей без присмотра.

Телефоны пожарных и спасателей:  01 со стационарного, 101 или 112 с мобильного телефона.

Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32 и 11.16 Кодекса № 195-ФЗ и частями 6, 6.1 и 7 настоящей статьи, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан совершенные в условиях особого противопожарного режима, в размере от 2000 до 4000 рублей; на должностных лиц - от 15000 до 30000 рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица - от 30000 до 4000 рублей; на юридических лиц - от 200000 до 400000 рублей.

С уважением, Госпожнадзор!

kissИнструкция по оплате родительской платы, добровольных пожертвований в системе "Сбербанк Онлайн"

1. Заходим в " Сбербанк Онлайн", выбираем "Платежи и переводы"

2. В разделе "Образование" выбираем "Детские сады и дошкольные учреждения"

3. В строке "поиск" набираем ИНН учреждения - 3819009403

4. В строке "выбор услуг" выбираем оплачиваемую услугу

5. При оплате родительской платы указываем лицевой счет ребенка

smileyНеформальные каникулы в новогодние праздничные дни!!!

smileyМилосердие! Мы продолжаем ленту наших добрых дел. Сегодня мы поздравили с новым годом от имени нашего коллектива наших друзей ветеранов ВОВ Михаила Васильевича Аринкина и Василия Александровича Мещенского, с новым годом вас дорогие наши, крепкого вам здоровья и долголетия! Также сегодня от имени общественной организации Красного Креста и Милосердия мы красочно поздравили 4 ребенка-инвалида нашего города, им мы желаем здоровья, хороших друзей и радостных праздников!!

smileyКонкурс! Мы приняли участие в городском конкурсе «Новогодняя игрушка». Много интересных поделок дети со своими родителями сделали сами! Спасибо всем!

smiley Гордимся!!!  Наш инструктор физо Кулешова Зоя Ивановна участвует в спартакиаде среди ветеранских организации города в составе команды образования. 10.11.17 они заняли 3 место по баскетболу, сегодня 07.12.17 команда заняла 1 место по плаванию, впереди забег на лыжах. Так держать!!!

indecisionУважаемые родители!

Напоминаем вам, что родительскую плату за декабрь 2017 года надо внести до 20 декабря. После 20 декабря родительская плата не будет приниматься в отделении ПАО Сбербанка и у вас может образоваться долг.

Большая просьба - оплатите за детский сад вовремя!!!

indecision  Уважаемые посетители нашего сайта!

Наступает период заболеваний гриппом и ОРВИ, ознакомтесь с памяткой по профилактике гриппа и ОРВИ в разделе "Для вас родители" рубрика "Консультации".

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью детей, берегите себя!!!

indecisionУважаемые родители! Не забудьте пожалуйста - 13.11.2017г  наш детский сад будет закрыт на сан.обработку, приходите к нам 14.11.2017г.

smileyХорошая новость нашего детского сада!

Мы закупили 70 новых матрасов , 230 ярких красивых наволочек, простыней, пододеяльников, 130 подушек, 85 синтепоновых одеял и 250 махровых полотенец! Все новенькое, красивое, нам и деткам очень нравится.

smiley18 октября в нашем ДОУ состоялся публичный отчет руководителя за 2016-2017 учебный год, подробнее можно посмотреть в рубрике "Ежегодная статистика" на нашем сайте.