Размер шрифта:

smileyНеформальные каникулы в новогодние праздничные дни!!!

smileyМилосердие! Мы продолжаем ленту наших добрых дел. Сегодня мы поздравили с новым годом от имени нашего коллектива наших друзей ветеранов ВОВ Михаила Васильевича Аринкина и Василия Александровича Мещенского, с новым годом вас дорогие наши, крепкого вам здоровья и долголетия! Также сегодня от имени общественной организации Красного Креста и Милосердия мы красочно поздравили 4 ребенка-инвалида нашего города, им мы желаем здоровья, хороших друзей и радостных праздников!!

smileyКонкурс! Мы приняли участие в городском конкурсе «Новогодняя игрушка». Много интересных поделок дети со своими родителями сделали сами! Спасибо всем!

smiley Гордимся!!!  Наш инструктор физо Кулешова Зоя Ивановна участвует в спартакиаде среди ветеранских организации города в составе команды образования. 10.11.17 они заняли 3 место по баскетболу, сегодня 07.12.17 команда заняла 1 место по плаванию, впереди забег на лыжах. Так держать!!!

indecisionУважаемые родители!

Напоминаем вам, что родительскую плату за декабрь 2017 года надо внести до 20 декабря. После 20 декабря родительская плата не будет приниматься в отделении ПАО Сбербанка и у вас может образоваться долг.

Большая просьба - оплатите за детский сад вовремя!!!

indecision  Уважаемые посетители нашего сайта!

Наступает период заболеваний гриппом и ОРВИ, ознакомтесь с памяткой по профилактике гриппа и ОРВИ в разделе "Для вас родители" рубрика "Консультации".

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью детей, берегите себя!!!

indecisionУважаемые родители! Не забудьте пожалуйста - 13.11.2017г  наш детский сад будет закрыт на сан.обработку, приходите к нам 14.11.2017г.

smileyХорошая новость нашего детского сада!

Мы закупили 70 новых матрасов , 230 ярких красивых наволочек, простыней, пододеяльников, 130 подушек, 85 синтепоновых одеял и 250 махровых полотенец! Все новенькое, красивое, нам и деткам очень нравится.

smiley18 октября в нашем ДОУ состоялся публичный отчет руководителя за 2016-2017 учебный год, подробнее можно посмотреть в рубрике "Ежегодная статистика" на нашем сайте.