Анкета для педагогических работников МБДОУ "Д/С №37" "Выявление уровня владения профессиональными компетенциями в соответствии с требованиями профессиональноо стандарта"

Мониторинг кадрового состава на соответствие квалификации работников требованиям профессиональных стандартов и определение потребности в профессиональном обучении и (или) дополнительном профессиональном образовании работников.

Локальные акты:

Приказ "Об организации работы по введению профессиональнногго стандарта" от 17.10.2019 № 142/ОД

Положение о рабочей группе по внедрению и реализации профессионального стандарта "Педагог" (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)

План по организации применения профессиональных стандартов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №37"

Информация о внедрении профессиональных стандартов в деятельность МБДОУ "Д/С №37"

Перечень локальных актов и других документов, подлежащих изменению в связи с учетом положений профессиональных стандартов, подлежащих применению

Проект должностной инструкции старшего воспитателя МБДОУ "Д/С №37"

Проект должностной инструкции воспитателя МБДОУ "Д/С №37"

Проект должностной инструкции музыкального руководителя МБДОУ "Д/С №37"

Проект должностной инструкции инструктора по физической культуре МБДОУ "Д/С №37"

Аналитический отчет о реализации мероприятий по внедрению профессиональных стандартов

Протоколы:

Протокол заседания рабочей группы №3 от

Протокол заседания рабочей группы №3 от 14.11.2019

Протокол заседания рабочей группы №2 от 30.10.2019

Протокол заседания рабочей группы №1 от 17.10.2019 года

Нормативные акты:

Профстандарт педагога.РФ

Информация Минтруда России по вопросам применения профессиональных стандартов. Информация от 5 апреля 2016г.

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.03.2015 г. № 08-237 "О переносе срока применения профстандарта педагога"

Приказ Минтруда России от 18.10.2013 N 544н (с изм. от 25.12.2014) "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог" (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель) (Зарегистрировано в Минюсте России 06.12.2013 N 30550)