• Городской праздник "Взрослые и дети"

В ноябре в городском Дворце Культуры прошел традиционный концерт, посвященный Дню матери. По условию, на празднике представили свой творческий номер дети совместно с взрослыми. Наше дошкольное учреждение представили дети подготовительной группы и воспитатель младшей группы У.Олеся Ивановна. Они станцевали красивый танец "Моя мама". Подготовила танец с детьми хореограф С. Наталья Александровна. Дети танцевали так, что казалось, нежность и любовь передалась со сцены  всем  мамам! Все дети были награждены грамотами и сладкими подарками.

• Городская спартакиада

Воспитанник подготовительной группы  Михаил. П. стал участником городской спартакиады дошкольников "Путешествие в турград" , Миша достойно представил наше дошкольное учреждение, получил диплом 3 степени, медаль, книгу и сладкий подарок! Мы гордимся нашим воспитанником, поздравляем его и инструктора по физической культуре Зою Ивановну К. с Победой! Так держать!

• Самая спортивная семья нашего дошкольного учреждения приняла участие в гордской спартакиаде дошкольников "Наша семья с Байкалом друзья"! Заняли 2 место! Молодцы! Так держать!

• И снова наши воспитанники зажигают звёзды: воспитанница старшей группы заняла 2 место в детском заезде во всероссийском соревновании по велосипедному спорту!

• Три воспитанницы нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе красоты и талантов, который проходил в МБУК "Дом культуры Мир",выступили очень достойно. заняли 1,2, и 4 места! Очень красивы и талантливы! Мы поздравляем девочек и их родителей!

•  Участниками городской спортакиады дошкольников "Папа, мама, я-спортивная семья" от нашего дошкольного учреждения  выступала семья Кузнецовых: мама Евдокия Валерьевна, папа Леонид Сергеевич, сын - воспитанник старшей группы Лев.  В результате соревнований   семья Кузнецовых в команде "Сивка- бурка"  заняли 1 место! Мы поздравляем семью Кузнецовых и благодарим за активное участие в жизни детского сада! Так держать!
  •  Наша воспитанница Люба Напольских заняла 2 место в городском конкурсе рисунков "Мы помним - мы гордимся!". Поздравляем!!!

•  Наши воспитанники стали активными участниками городского конкурса "Мы помним-мы гордимся", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учавствовали в двух номинациях "Семейный фотоальбом", "Спасибо, за мир!" Получили сертификаты участников!

•  Воспитанница группы "Радуга" Вероника Самойлова занимается плаванием и велоспортом, имеет свои маленькие победы.Поздравляем Веронику и её родителей!!!

•  Наша выпускница 2013 года Полина Пинаева стала победителем городского конкурса "Мини-мисс 2013", также в конкурсе приняли участие наши выпускницы Полина Самойлова и  Снежана Белькова.

Девочки мы вас всех поздравляем, гордимся и любим вас!!!

Так держать!!!