Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

 

         I-я мл группа А                               I-я мл группа Б       

                 "Ладушки"                                            "Пчелки"

             Воспитатели:                                        Воспитатели

Ковтоногова Елена Алексеевна        Марусова Татьяна

                                                                   Константиновна

Бочарова Виоллета Алексеевна      Устинович Олеся Ивановна                                 

помощник воспитателя                                     помощник воспитателя                                      

Голубева Елена Николаевна                        Виниченко Анна Игоревна

_____________________________________________________________________________

  Старшаяя группа                    2 мл  группа

   "Лесная сказка"                                          "Семицветик"
             Воспитатели:                                        Воспитатели:
Корчуганова Марина Васильевна     Протопопова Ольга
                                                                    Владимировна
Ведерникова Лариса Александровна                                     
                                                          
Помощник воспитателя :                      Помощник воспитателя:
Смольникова ИринаАлександровна      Тонких Полина
                                                                      Владимировна
 
_____________________________________________________________________________
  Подготов. группа                      Средняя группа
           "Радуга"                                                  "Золотая рыбка"
          Воспитатели:                                             Воспитатели:
Пелимская Юлия Александровна           Череватенко Нина
                                                                          Михайловна
Гончарова Виктория Анатольевна      Овчинникова Алена
                                                                        Николаевна                                                                  
                                
Помощник воспитателя:                      Помощник воспитателя:                
 Зайченко Ирина Александровна                 Безвенюк Марина Брониславовна