Февраль2018г.

Наши юные мужчины,

Мы поздравить вас спешим.

Пожелать хотим здоровья,
Дружбы крепкой, много сил.

Чтобы в спорте и учебе
Всегда были лучше всех,
Чтоб во всех делах отныне
Был заслуженный успех.

Мы желаем вам везения
И желаний исполнения.
Все девчонки без стеснения
Шлют свои вам поздравления.

9 февраля детский сад  №37 «Сказка» отметил свой очередной день рождения. Каждый раз рождение  детского сада является особым днем и в  этом году он не стал исключением.  В саду состоялся праздничный концерт, трогательные детские номера, песни  в исполнении педагогов не оставили равнодушными никого из присутствующих. Праздник получился одновременно торжественным и по-домашнему теплым и искренним.

Январь 2018г

Будни в детском саду проходят очень весело и занимательно. У деток совсем нет времени скучать. Ребята активно проявляют себя в рисовании, конструировании, лепке, аппликации, поделках. Минутки отдыха отводятся на интересные развлечения и игры. Дети очень любят играть в мозаику, которая развивает мелкую моторику, любят рассматривать книги, играть с сюжетно-ролевые игры, которые выявляют переживания ребенка и формируют его чувства, а так же развивается речь детей.

Каждый год в новогодние каникулы у детей нашего сада начинаются с карнавала, и этот год не стал исключением. Маскарад - это всегда веселье! Каждый из ребят пришел на праздник в том костюме, в котором хотел быть. Костюмы были великолепны!На нашем  празднике дети пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали.  Праздник доставил детям радость и дал возможность каждому участнику проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость и творческую активность.

октябрь 2017г

В группе «Радуга» в рамках реализации проекта «Золотая осень» прошел яркий и необычный праздник осени. Благодарим родителей, принявших участие в реализации проекта.

сентябрь 2017г.

Наши будни:

Мы умеем трудиться и помогать!

май 2017г.

На кануне праздника в Честь Великой победы над фашизмов, в детском саду № 37 прошёл утренник, главными его гостями стали ветераны Аринкин Михаил Васильевич ,Мишенскиий Василий Александрович с супругой .Дети трепетно готовились к встрече с ветеранами, учил стихи и пели песни, поэтому праздник порадовал всех гостей. После праздника дети и ветераны по традиции возложили цветы к вечному огню и почтили память павшим героями. 9 мая это тот день когда каждый из нас вспоминает подвиги которые совершили наши деды и прадеды.

апрель 2017г.

В стенах нашего детского сада была оформлена  персональная выставка талантливой воспитанницы нашей группы Василисы и её мамы Анны Алексеевны.  Выставка «Весна идет, весне дорогу!»

У нас стало хорошей традицией весной проводить неделю здоровья, наша группа приняла участие во всех спортивных мероприятиях .