Уважаемые посетители!

Надеемся эта информация будет для Вас полезной!

У Вас появился ребенок и вы решили оформить его в наше         дошкольное образовательное учреждение.

Мы рады  видеть Вас в нашем ДОУ, для начала:

Вам необходимо обратиться в Отдел Образования администрации г. Усолье - Сибирское  по адресу:ул. Б. Хмельницкого, д 30,  кабинет 16; телефон: 6-73-74; и зарегистрировать ребёнка в очереди для  получения направления в детский сад.

При себе надо иметь:

• Документ, удостоверяющий личность  одного из родителей (законного представителя).
  •  Свидетельство о рождении ребенка.
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства;

Если  Вы получили направление в наше дошкольное учреждение, поздравляем!!!

Для дальнейшего сотрудничества приглашаем в часы приёма:

среда:  с 16.00 час. до 18.00 час.

Если по уважительным причинам время приема для Вас неудобно, можно договорится с руководителем для индивидуального приема

(тел. 8(39543)6-35-24.

Документы для приема в МБДОУ  ( принимаются с 01.06. по 31.08 .)

•  Направление  в образовательное учреждение,  выданное специалистом  отдела образования г. Усолье Сибирское;
  •  Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  • Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка (копия);
  • Медицинская карта ребенка;
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства;
  •  Заявление одного из  родителей  (законных  представителей) ребенка (можно заполнить во время приема).

Для опекунов необходимо предоставить копию Распоряжения об установлении опеки.

О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей

Постановление №404 от 07.03.2017г.  о закреплении муниципальных дошкольных организаций, имеющих группы общеразвивающей направленности, за конкретными территориями муниципального образования "город Усолье-Сибирское"

Постановление №326 от 20.07..2017г. об утверждении Порядка комплектования МДОО, реализующих ООП ДО на территории муниципального образования "город Усолье-Сибирское"

Правила приема воспитанников в ДОУ