Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

В группах воспитатели предложат вам анкету,которая помещена ниже, поучаствуйте в анкетировании до 10.12.2020,

нам очень важно ваше мнение.  С уважением заведующий МБДОУ "Д/С №37" Татьяна Ивановна.

«Выявление удовлетворенности родителей работой

дошкольного учреждения и его педагогического коллектива»

«Да»

«Нет»

«Трудно сказать»

1.

Вы в системе получаете информацию:

- о целях и задачах детского сада в области обучения и воспитания Вашего ребенка;

- о режиме работы дошкольного учреждения (часы работы, праздники, нерабочие дни);

- о питании (меню).

2.

В дошкольном учреждении проводится специальная работа по адаптации детей (беседы, консультации, семинары-практикумы с родителями и т.д.).

3.

Воспитатели обсуждают с родителями различные вопросы, касающиеся жизни ребенка в детском саду (дисциплина, питание, гигиенические процедуры и др.).

4.

Организуются ли в детском саду совместные мероприятия с участием родителей, детей и педагогов?

5.

Родители получают информацию о жизни и об успехах ребенка в детском саду?    (информационный стенд, устные сообщения воспитателей и специалистов: медицинской сестры, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального работника).

6.

Родителей информируют об изменениях в состоянии здоровья ребенка, о профилактических мероприятиях по укреплению здоровья детей.

7.

Сотрудники детского сада интересуются, насколько их работа удовлетворяет родителей (беседы, анкетирование, сайт детского сада).

8.

Вас лично удовлетворяет уход, воспитание и обучение, которое  получает Ваш ребенок в дошкольном учреждении.

9.

По вашему мнению, педагоги учитывают индивидуальные особенности каждого ребенка.

10.

Вы лично чувствуете, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к Вам и Вашему ребенку.

11.

Вам нравится территория детского сада?

12.

Вам нравится помещение детского сада?

13.

Вы удовлетворены работой персонала детского сада?

РЕЗУЛЬТАТЫ АНКЕТИРОВАНИЯ:

100% семей удовлетворены работой детского сада

99% семей информированы о деятельности дошкольного учреждения

100% семей вовлечены в деятельность детского сада

ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!! Мы будем  улучшать качество нашей работы, чтобы всем нравилось в нашем детском саду!