С Великой Победой!!!

ул.Интернациональная ,44

электронная почта:skazka.dou@mail.ru
Контактный телефон: (839543)6-35-24

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

В группах воспитатели предложат вам анкету,которая помещена ниже, поучаствуйте в анкетировании, нам очень важно ваше мнение. Вы можете ответы заполнить дома, результаты работы будут опубликованы на сайте до  10.04.2017г. С уважением Татьяна Ивановна.

10.04.2017г. Помещаем результаты анкетирования, благодарим за работу!

Анкета для родителей

«Выявление удовлетворенности родителей работой

дошкольного учреждения и его педагогического коллектива»

Учреждение посещает 148 воспитанников

В анкетировании приняли участие 110 семей

вопрос

«Да»

«Нет»

«Трудно сказать»

1.

Вы в системе получаете информацию:

- о целях и задачах детского сада в области обучения и воспитания Вашего ребенка;

- о режиме работы дошкольного учреждения (часы работы, праздники, нерабочие дни);

- о питании (меню).

110

2.

В дошкольном учреждении проводится специальная работа по адаптации детей (беседы, консультации, семинары-практикумы с родителями и т.д.).

93

9

8

3.

Воспитатели обсуждают с родителями различные вопросы, касающиеся жизни ребенка в детском саду (дисциплина, питание, гигиенические процедуры и др.).

105

4.

Организуются ли в детском саду совместные мероприятия с участием родителей, детей и педагогов?

106

5.

Родители получают информацию о жизни и об успехах ребенка в детском саду?    (информационный стенд, устные сообщения воспитателей и специалистов: медицинской сестры, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального работника).

102

5

6.

Родителей информируют об изменениях в состоянии здоровья ребенка, о профилактических мероприятиях по укреплению здоровья детей.

101

7

7.

Сотрудники детского сада интересуются, насколько их работа удовлетворяет родителей (беседы, анкетирование, сайт детского сада).

99

7

4

8.

Вас лично удовлетворяет уход, воспитание и обучение, которое  получает Ваш ребенок в дошкольном учреждении.

102

5

9.

По вашему мнению, педагоги учитывают индивидуальные особенности каждого ребенка.

93

6

9

10.

Вы лично чувствуете, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к Вам и Вашему ребенку.

109

11.

Вам нравится территория детского сада?

99

10

12.

Вам нравится помещение детского сада?

100

10

13.

Вы удовлетворены работой персонала детского сада?

108

2

Вывод: необходимо расширить мероприятия с родителями по адаптации детей к детскому саду (семинары, практикумы), а также меропритятия  с педагогами по индивидуализации образовательного процесса.