Уважаемые родители!

Наш детский сад является   участником регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Задачи  Родительского университета:

— Формировать у слушателей университета осознание необходимости своего внутреннего изменения во благо семьи, детей.

— Содействовать возрождению традиционных устоев и уклада семьи, гармонизации супружеских отношений.

— Повысить родительскую грамотность в вопросах воспитания детей.

— Вооружить родителей современными психолого-педагогическими знаниями о психическом, физическом, интеллектуальном развитии ребенка на различных возрастных этапах его жизни.

По вопросам работы  Родительского университета Вы можете обратиться к Фетисовой Ольге Вячеславовне 8(39543) 6-35-24.

Список ДОУ Иркутской области, активно участвующих в реализации регионального проекта "Родительский университет Иркутской области"

Приказ от 30.12.2021г № 201  "Об участии в региональном проекте "Родительский университет Иркутской области"

План работы Родительского университета на 2021-2022 уч.г.

План работы Родительского университета Иркутской области на 2022-2023 уч.г.

20 марта 2024г Региональный методический мост "Семья и детский сад: грани сотрудничества в современных условиях", опыт работы детского сада «Инновационные формы работы

с родителями по мотивации на активное взаимодействие с ДОУ»

23 марта 2024 Городское мероприятие "Семейный разговор о важном", встреча родителей с ведущими специалистами города по вопросам детско-родительских отношений в рамках муниципальной акции "Проснись, родительское сердце!"

Детский сад 37 участник VI международного фестиваля детских фильмов "Чистый взгляд"

Видеофильмы:Геналогическое древо семей Кеньдюх и Данько", "Семь Я. Акция Проснись родительское сердце", "История рода" семья Фоминых, "Урок семейной истории" Беловы, "Моя родословная" Фомины, Кеньдюх.